Дорогие избербашцы!. Как часто мы замечаем, насколько преображается наш город? Наверное, не так часто - ведь перед нами остаётся немало проблем, которые решаются не так быстро, как нам хотелось бы. Тем не менее в этом году...
Дорогие избербашцы!
Как часто мы замечаем, насколько преображается наш город? Наверное, не так часто - ведь перед нами остаётся немало проблем, которые решаются не так быстро, как нам хотелось бы.
Тем не менее в этом году уже есть много позитивных изменений. В рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды национального проекта Жильё и городская среда в Избербаше обустроено 3 общественных пространства и 2 дворовые территории. Программа реализуется ежегодно, и благодаря ей в обозримом будущем мы сможем благоустроить большинство дворов и общественных зон.
Прошу всех бережно относиться к новым местам отдыха - только совместными усилиями мы сможем сохранить комфорт и порядок в городе. Пишите свои предложения и замечания - вместе сделаем Избербаш лучше!