В Дербенте возбуждено уголовное дело против начальника управления земельных и имущественных отношений городской администрации

31 октября 2025, 13:21

В Дербенте возбуждено уголовное дело против начальника управления земельных и имущественных отношений городской администрации. Следствие подозревает его в незаконном распоряжении муниципальными земельными участками в 2023-2024 годах, включая изменение их площади в пользу третьих лиц, совершенном в сговоре с другими неустановленными должностными лицами. Проведены обыски по месту жительства подозреваемого и в администрации, изъяты документы. Дело возбуждено по статье о превышении должностных полномочий, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Больше новостей на News-dagestan.ru