Сегодня тот самый день!. В 17:30 встречаемся с вами на «Анжи Арене» в рамках открытой тренировки Автографы, фото, живое общение и шанс задать свой вопрос руководству — не пропусти! @dinmx
31 октября 2025, 13:03
Сегодня тот самый день!
В 17:30 встречаемся с вами на Анжи Арене в рамкахоткрытой тренировки
Автографы, фото, живое общение и шанс задать свой вопрос руководству не пропусти!
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана