Батальон «Каспий» поблагодарил руководство Минимущества Дагестана за поддержку
30 октября 2025, 22:15
Батальон Каспий поблагодарил руководство Минимущества Дагестана за поддержку
Командование Первого Дагестанского добровольческого батальона Каспий передало благодарственные письма в адрес заместителей министра по земельным и имущественным и отношениям республики.
В письмах отмечается, что весь личный состав батальона выражает искреннюю признательность и глубокую благодарность за оказанную помощь и поддержку, содействие в подготовке и выполнении служебно-боевых задач в зоне проведения СВО.
Заместителям министра благодарности вручил вице-премьер - руководитель Минимущества Заур Эминов.
Источник: Telegram-канал "Минимущество Дагестана"