Магомед Тагиров участвует в III Каспийском цифровом форуме 2025

30 октября 2025, 12:25

Магомед Тагиров участвует в III Каспийском цифровом форуме 2025

В торжественном открытии форума принимают участие Глава Республики Дагестан Сергей Меликов, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, а также представители федеральных и региональных органов власти.

В числе участников руководители ИТ-бизнеса, эксперты из стран Прикаспийского региона, министры и представители профильных ведомств России и других государств, включая заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимира Надытко.

Основная цель форума заключается в выработке конкретных решений и дорожных карт для реализации проектов в области цифровизации как для Дагестана, так и для стран Прикаспийского региона.

Ключевыми темами программы станут:

Противодействие дипфейкам;

Экологический мониторинг и зеленая энергетика;

Развитие маркетплейсов;

МТК Север Юг.

Больше новостей на News-dagestan.ru