Более 25 тыс. нелегально занятых дагестанцев удалось вывести из тени за 9 месяцев 2025 года
30 октября 2025, 08:21
Более 25 тыс. нелегально занятых дагестанцев удалось вывести из тени за 9 месяцев 2025 года.
48% оформили предпринимательство, 30% стали самозанятыми, 20% заключили трудовые договоры, 124 человека подписали договоры гражданско-правового характера, а 108 стали фермерами.
План по снижению нелегальной занятости за 9 месяцев выполнен на 86,5%.
В 8муниципалитетах план перевыполнен, втом числе в Махачкале 103,2%.
#экономика
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"