Минмолодежи Дагестана провело рейды в компьютерных клубах Махачкалы

29 октября 2025, 15:01

Минмолодежи Дагестана провело рейды в компьютерных клубах Махачкалы

Министерство по делам молодежи РД совместно с сотрудниками МВД и представителями общественности провело серию информационно-профилактических рейдов в компьютерных клубах Махачкалы, сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятия направлены на предотвращение нахождения несовершеннолетних в игровых заведениях после 22:00 часов, недопущение вовлечения молодежи в противоправную деятельность, а также на контроль соблюдения запрета продажи подросткам табачной продукции, вейпов и безалкогольных тонизирующих напитков.

Призываем всех руководителей компьютерных клубов проявить социальную ответственность, строго следовать требованиям закона и совместно с нами создавать безопасную среду для подрастающего поколения, отметил министр по делам молодежи РД Камил Саидов.

Больше новостей на News-dagestan.ru