В Махачкале министры и силовики сыграют в хоккей
29 октября 2025, 10:58
В Махачкале министры и силовики сыграют в хоккей
29 октября в развлекательном центре Парамакс состоится необычный товарищеский матч по хоккею в рамках III Международного Каспийского цифрового форума. На лед выйдут две команды: Цифровой спецназ из министров цифрового развития регионов России и Каспий из сотрудников правоохранительных органов и исполнительной власти Дагестана.
Матч формата 3х3 пройдет в неформальной обстановке, начало игры в 19:00.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"