Город Дагестанские Огни стал зеленее на сотни деревьев!

28 октября 2025, 17:17

Город Дагестанские Огни стал зеленее на сотни деревьев!

Здесь с размахом прошла всероссийская акция Сохраним лес. На центральные улицы вышли сотни горожан от сотрудников администрации до учителей, чтобы высадить более 300 хвойных саженцев. Акцию поддержали на самом высоком уровне. Вместе с горожанами саженцы высаживали глава города Замир Гаджимурадов и депутаты Городского собрания. Особенно активно проявили себя работники образовательных учреждений, озеленяя не только улицы, но и территории своих школ и детских садов.

РГВК Дагестан в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru