Город Дагестанские Огни стал зеленее на сотни деревьев!
28 октября 2025, 17:17
Город Дагестанские Огни стал зеленее на сотни деревьев!
Здесь с размахом прошла всероссийская акция Сохраним лес. На центральные улицы вышли сотни горожан от сотрудников администрации до учителей, чтобы высадить более 300 хвойных саженцев. Акцию поддержали на самом высоком уровне. Вместе с горожанами саженцы высаживали глава города Замир Гаджимурадов и депутаты Городского собрания. Особенно активно проявили себя работники образовательных учреждений, озеленяя не только улицы, но и территории своих школ и детских садов.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"