Члены совета ветеранов Махачкалы озеленили территорию гимназии 56
27 октября 2025, 13:24
Члены совета ветеранов Махачкалы озеленили территорию гимназии 56.
В рамках экологической акции активные пенсионеры и школьники высадили более 20-ти саженцев туи. Мероприятие стало практическим воплощением призыва мэра города Джамбулата Салавова активнее участвовать в благоустройстве столицы. Ветераны отнеслись к задаче с характерным для них энтузиазмом. Саженцы теперь будут не только очищать воздух, но и служить символом преемственности поколений. У ребят теперь есть не только новые знания по уходу за саженцами, но и подшефные деревья.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"