В Махачкале продолжается отлов крупного рогатого скота, разгуливающего без присмотра владельцев
27 октября 2025, 11:14
В Махачкале продолжается отлов крупного рогатого скота, разгуливающего без присмотра владельцев. За прошедшую неделю специалисты МБУ Служба по работе с бродячими животными отловили более 10 коров, самовольно передвигавшихся по улицам.
Все животные доставлены на специализированную штрафстоянку. Владельцы смогут вернуть своих животных при предъявлении документов, подтверждающих право собственности, и после уплаты административного штрафа.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"