В Махачкале продолжается отлов крупного рогатого скота, разгуливающего без присмотра владельцев

27 октября 2025, 11:14

В Махачкале продолжается отлов крупного рогатого скота, разгуливающего без присмотра владельцев. За прошедшую неделю специалисты МБУ Служба по работе с бродячими животными отловили более 10 коров, самовольно передвигавшихся по улицам.

Все животные доставлены на специализированную штрафстоянку. Владельцы смогут вернуть своих животных при предъявлении документов, подтверждающих право собственности, и после уплаты административного штрафа.

Больше новостей на News-dagestan.ru