Верховный Главнокомандующий посетил один из пунктов управления Объединённой группировки войск и провёл совещание с начальником Генштаба Валерием Герасимовым и командующими группировками, задействованными в СВО
26 октября 2025, 14:30
Верховный Главнокомандующий посетил один из пунктов управления Объединённой группировки войск и провёл совещание с начальником Генштаба Валерием Герасимовым и командующими группировками, задействованными в СВО
Президенту подробно доложили о ситуации на линии соприкосновения, в частности, по купянскому и красноармейскому направлениям.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"