23 октября в лицее 38 г. Махачкала прошел День здоровья и спорта, в котором приняла участие школа ФК «Динамо» (Москва)

25 октября 2025, 12:08

23 октября в лицее 38 г. Махачкала прошел День здоровья и спорта, в котором приняла участие школа ФК Динамо (Москва).

Для учащихся 1-4 классов тренерский штаб школы провел футбольную эстафету с элементами игры!

Для первоклассников был организован мини-турнир в формате 3х3, по итогам которого самые активные и талантливые участники получили ценные призы.

Больше новостей на News-dagestan.ru