Незаконную пристройку демонтируют на улице Оскара в Махачкале
24 октября 2025, 20:54
Незаконную пристройку демонтируют на улице Оскара в Махачкале. Тротуар на этой локации долгое время был частично перекрыт самостроем.
Сооружение, пристроенное к зданию, занимало почти всю ширину пешеходной зоны, вынуждая людей идти по проезжей части. Многочисленные жалобы на имя руководства города стали основанием для проведения проверки, рассказали в мэрии.
Разбор пристройки займёт несколько дней. После демонтажа строительный мусор будет вывезен, а тротуар освобожден для пешеходов.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"