Сергей Меликов поблагодарил руководство Минобороны РФ за строительство современного госпиталя в республике, а проектировщиков и строителей — за качественное выполнение работ

23 октября 2025, 20:48

Сергей Меликов поблагодарил руководство Минобороны РФ за строительство современного госпиталя в республике, а проектировщиков и строителей за качественное выполнение работ.

Госпиталь будет выполнять важные задачи лечение, реабилитацию, восстановление и возвращение в строй наших героев, прибывающих сюда с боевых заданий, с линии соприкосновения. Наряду с военнослужащими здесь смогут проходить консультации и их семьи, отметил глава региона.

Больше новостей на News-dagestan.ru