Молодежная команда «Динамо» борется за выход в дивизион А Молодежной футбольной лиги

23 октября 2025, 17:10

Молодежная команда Динамо борется за выход в дивизион А Молодежной футбольной лиги

В прошлом туре наши ребята на выезде одержали волевую победу над одним из лидеров дивизиона Б Чертаново и сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице.

Первенство вышло на финишную прямую. Осталось сыграть четыре тура.

Чтобы продолжить борьбу за выход в МФЛ-А, молодежке нужно финишировать не ниже четвертого места, которое дает право выступить в стыковых матчах.

В пятницу, 24 октября, динамовцы на стадионе Труд в Махачкале проведут предпоследний домашний матч в первенстве. Нужна только победа. Приходите поддержать ребят

24 октября

Стадион Труд, Махачкала 14:00

Вход свободный

#ДинамоКировец

Больше новостей на News-dagestan.ru