Молодежная команда «Динамо» борется за выход в дивизион А Молодежной футбольной лиги
23 октября 2025, 17:10
Молодежная команда Динамо борется за выход в дивизион А Молодежной футбольной лиги
В прошлом туре наши ребята на выезде одержали волевую победу над одним из лидеров дивизиона Б Чертаново и сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице.
Первенство вышло на финишную прямую. Осталось сыграть четыре тура.
Чтобы продолжить борьбу за выход в МФЛ-А, молодежке нужно финишировать не ниже четвертого места, которое дает право выступить в стыковых матчах.
В пятницу, 24 октября, динамовцы на стадионе Труд в Махачкале проведут предпоследний домашний матч в первенстве. Нужна только победа. Приходите поддержать ребят
24 октября
Стадион Труд, Махачкала 14:00
Вход свободный
#ДинамоКировец
Источник: Telegram-канал "ФШ Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана