Жители села Кулляр Дербентского района бьют тревогу из-за работы на территории населенного пункта цеха по утилизации медицинских отходов

21 октября 2025, 22:15

Жители села Кулляр Дербентского района бьют тревогу из-за работы на территории населенного пункта цеха по утилизации медицинских отходов. По словам сельчан, предприятие отравляет жизнь ядовитым запахом, из-за которого невозможно открыть окна.

На кадрах, опубликованных телеграм-каналом Жемчужина юга, видны две высокие трубы, из которых в небо валит густой черный дым. Такой дым вызывает вопросы о соблюдении на предприятии экологических и технологических норм.

Больше новостей на News-dagestan.ru