Бывший начальник почтового отделения «Аладаш» Гамидова И.М. признана Дербентским районным судом виновной в присвоении более 1 млн рублей бюджетных средств, предназначенных для выплаты государственных пособий

21 октября 2025, 20:09

Бывший начальник почтового отделения Аладаш Гамидова И.М. признана Дербентским районным судом виновной в присвоении более 1 млн рублей бюджетных средств, предназначенных для выплаты государственных пособий.

В период с июня 2021 по декабрь 2022 года она завышала суммы выплаченных пособий в отчетных документах, присваивая разницу.

Суд учел признание вины и возмещение ущерба, приговорив Гамидову к 2 годам лишения свободы условно по ч. 4 ст. 160 УК РФ. Приговор вступил в законную силу.

Больше новостей на News-dagestan.ru