«Динамо» и «Спартак» разыграют первое место в группе Кубка России

21 октября 2025, 14:43

Динамо и Спартак разыграют первое место в группе Кубка России

Махачкалинское Динамо сегодня сыграет дома с московским Спартаком в заключительном туре группового этапа Кубка России.

Перед матчем дагестанская команда опережает соперника на три очка, и для сохранения лидерства ей достаточно не уступить в основное время.

Игра пройдет на Анжи-Арене и начнется в 18:00 ч.

Напомним, что в первом матче в Москве Динамо победило Спартак в серии пенальти.

Больше новостей на News-dagestan.ru