«Динамо» и «Спартак» разыграют первое место в группе Кубка России
21 октября 2025, 14:43
Динамо и Спартак разыграют первое место в группе Кубка России
Махачкалинское Динамо сегодня сыграет дома с московским Спартаком в заключительном туре группового этапа Кубка России.
Перед матчем дагестанская команда опережает соперника на три очка, и для сохранения лидерства ей достаточно не уступить в основное время.
Игра пройдет на Анжи-Арене и начнется в 18:00 ч.
Напомним, что в первом матче в Москве Динамо победило Спартак в серии пенальти.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"