Церемония открытия подъезда к с. Ахты
Церемония открытия подъезда к с. Ахты
В Ахтынском районе завершен ремонт дороги от Магарамкент - Ахты Рутул к подъезду с. Ахты на участке км 0 - км 3,9 в рамках федерального проекта по развитию транспортной инфраструктуры на сельских территориях.
На официальном открытии присутствовали представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, ГКУ Дагестанавтодор, районной администрации, подрядчики, а также активные граждане района.
Открывая отремонтированную дорогу, хотим отметить, что проделанные работы на участке включают укрепление основания, новое асфальтобетонное покрытие, замену водопропускных труб, ремонт ливневой канализации и восстановление обочин, поделился Замир Умаханов, заместитель руководителя Дагестанавтодор.
Также были приняты меры безопасности: восстановлены тротуары, установлены искусственные неровности, светофоры и новые дорожные знаки.