В Дербенте открылась футбольная школа московского «Динамо»

19 октября 2025, 11:18

В Дербенте открылась футбольная школа московского Динамо.

В церемонии участвовали глава города Ханлар Пашабеков, руководство клуба, тренеры и юные футболисты.

Пашабеков отметил активное развитие футбола в городе, где за последние пять лет число занимающихся этим спортом детей выросло почти втрое.

Он выразил надежду, что открытие школы Динамо даст новый толчок развитию футбола в Дербенте и поможет талантливым спортсменам.

Больше новостей на News-dagestan.ru