В Дербенте открылась футбольная школа московского «Динамо»
19 октября 2025, 11:18
В Дербенте открылась футбольная школа московского Динамо.
В церемонии участвовали глава города Ханлар Пашабеков, руководство клуба, тренеры и юные футболисты.
Пашабеков отметил активное развитие футбола в городе, где за последние пять лет число занимающихся этим спортом детей выросло почти втрое.
Он выразил надежду, что открытие школы Динамо даст новый толчок развитию футбола в Дербенте и поможет талантливым спортсменам.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"