В Дербенте на городском стадионе «Нарын-Кала» прошла акция от ФК «Динамо» Махачкала и «Магнит Косметик»
В Дербенте на городском стадионе Нарын-Кала прошла акция от ФК Динамо Махачкала и Магнит Косметик.
Для всех прекрасных любительниц футбола написавших свою уникальную историю на специальной платформе girls.dinamo-mx.ru Почему она выбрала футбол, организаторы подарили футболки любимого Дагестанского клуба ФК Динамо Махачкала.
Футбольная команда девочек создана в Дербенте совсем недавно, занятия проходят на футбольном стадионе Политех в Дербентском филиале ДГТУ под руководством опытных педагогов из Футбольной школы Mount Boys Даниелян Геннадия Юриковича и ДЮСШ по футболу и легкой атлетикеМагомедова Роберта.
Выражаем благодарность руководству городского Управления образования Дербента за поддержку инициатив направленных на развитие спорта.
#спорт
В Каспийске юные школьники получили урок футбола в рамках всероссийского проекта Футбол в школе
17 октября в лицее 14 города Каспийска состоялся мастер-класс для юных футболистов, организованный в рамках всероссийского проекта "Футбол в школе". Мероприятие было направлено на популяризацию футбола среди школьников и повышение их спортивного мастерства.
В уроке футбола приняли участие региональный координатор проекта Арсланали Магомедзапиров, региональный методист Арсен Абакаров и учитель физкультуры лицея Абдурахман Гаджиметов. Опытные специалисты провели для школьников серию упражнений, направленных на развитие техники владения мячом, координации и скорости.
Подробный репортаж в сюжете #МадиныОмаровой. Телеканал "Среда".