Учителя Дербента снова победители конкурса профессионального мастерства!

Учителя Дербента снова победители конкурса профессионального мастерства!

16-17 октября на базе Дагестанского института развития образования прошли конкурсные испытания регионального этапа

XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья - 2025».

Город Дербент представила победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный - 2024», педагог Гимназии 18 - Анжела Гаджимагомедова, которая заслуженно завоевала победу и представит республику на Всероссийском этапе!

Поздравляем победителя, наставников, Управление образования города, коллектив школы! Желаем успехов на следующем этапе!

Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"

Топ

Лента новостей