46-летний житель Махачкалы за нелегальным урожаем ходил в лес

17 октября 2025, 16:01

46-летний житель Махачкалы за нелегальным урожаем ходил в лес

Транспортные полицейские изъяли у него около 300 граммов наркотических веществ. При личном досмотре нашли мешок с растительным веществом. Экспертиза показала, что это марихуана. Задержанный собирал наркотик в лесу рядом с железной дорогой, и хранил его дома для личного употребления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

РГВК Дагестан в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru