Эмилия Шахабутиновна: В Управлении спорта, туризма и работы с молодежью Махачкалы прошло рабочее совещание
17 октября 2025, 15:05
В Управлении спорта, туризма и работы с молодежью Махачкалы прошло рабочее совещание. Подводили итоги масштабных мероприятий и обсуждали проведение будущих.
Главный фокус на расширении охвата молодежи. Мы запускаем новые проекты, чтобы в систему самоуправления были вовлечены не только воспитанники муниципальных учреждений, но и студенты вузов и сузов города.
Коллеги поделились мыслями об эффективных механизмах реализации и промежуточными результатами.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"