В селе Рыбалко Кизлярского района Дагестана 16 октября от отравления угарным газом погибли женщина и её годовалый ребёнок
16 октября 2025, 16:31
В селе Рыбалко Кизлярского района Дагестана 16 октября от отравления угарным газом погибли женщина и её годовалый ребёнок. На место трагедии выехал прокурор города Кизляр Константин Головизнин для координации действий. Прокуратура проводит проверку для установления причин и обстоятельств произошедшего, а также оценки соблюдения законодательства при эксплуатации газового оборудования. Ход проверки находится на особом контроле надзорного ведомства республики.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"