Эмилия Шахабутиновна: В мэрии состоялась церемония вручения государственных наград представителям 15 семей военнослужащих, героически погибших в зоне СВО

15 октября 2025, 21:12

В мэрии состоялась церемония вручения государственных наград представителям 15 семей военнослужащих, героически погибших в зоне СВО.

Эти награды дань уважения и признания от всей страны. Они символизируют нашу общую благодарность за мужество, стойкость и безупречное выполнение воинского долга.

Мы навсегда сохраним память о подвиге наших земляков.

Больше новостей на News-dagestan.ru