Эмилия Шахабутиновна: В мэрии состоялась церемония вручения государственных наград представителям 15 семей военнослужащих, героически погибших в зоне СВО
15 октября 2025, 21:12
В мэрии состоялась церемония вручения государственных наград представителям 15 семей военнослужащих, героически погибших в зоне СВО.
Эти награды дань уважения и признания от всей страны. Они символизируют нашу общую благодарность за мужество, стойкость и безупречное выполнение воинского долга.
Мы навсегда сохраним память о подвиге наших земляков.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"