"Динамо" готовится принять "Спартак" в Махачкале

15 октября 2025, 19:06

"Динамо" готовится принять "Спартак" в Махачкале

21 октября московский "Спартак" сыграет с махачкалинским "Динамо" в рамках заключительного тура группового этапа Кубка России. Матч пройдет на "Анжи Арене" и начнется в 18:00.

Махачкалинцы, лидирующие в группе с 13 очками, постараются удержать первое место. Интриги добавляет тот факт, что в первом матче Кубка России "Динамо" уже победило "Спартак" в Москве по пенальти.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru