Каспийск торжественно проводил новобранцев на службу в армию

15 октября 2025, 17:01

Каспийск торжественно проводил новобранцев на службу в армию

В Каспийске прошли торжественные проводы новобранцев в Вооруженные Силы РФ, приуроченные к осенней призывной кампании 2025 года. Мероприятие, организованное военным комиссариатом города, собрало кадетов, юнармейцев, волонтеров, студентов и активистов молодежных движений.

С напутственными словами к будущим солдатам обратились глава города Борис Гонцов, представители Совета старейшин, ветеранской организации, депутаты и участник СВО. Призывникам вручили военные билеты и памятные подарки, пожелав успешной службы и благополучного возвращения домой.

Обо всём подробнее в нашем видеоматериале

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru