Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания в Госдуме предложил проработать вопрос увеличения штрафов за нарушения для теплоснабжающих организаций

15 октября 2025, 11:03

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания в Госдуме предложил проработать вопрос увеличения штрафов за нарушения для теплоснабжающих организаций.

"Мы входим в отопительный сезон. Огромное количество жалоб на теплоснабжающие организации.

Надо сделать всё для того, чтобы повысить ответственность тех, кто отвечает за подключение. Холодно уже в домах.

Надо брать эти вопросы на контроль, вносить предложения в законодательство, чтобы штрафы были увеличены

за недобросовестное отношение к исполнению своих обязанностей теплоснабжающих организаций, концессионеров. Давайте наводить порядок", - отметил спикер нижней парты российского парламента.

Больше новостей на News-dagestan.ru