В Махачкале продолжается вывоз самовольно установленных нестационарных торговых объектов

14 октября 2025, 22:18

В Махачкале продолжается вывоз самовольно установленных нестационарных торговых объектов

Администрация города продолжает мероприятия по демонтажу и вывозу нестационарных торговых объектов, размещенных с нарушениями. Очередные НТО были вывезены с проспекта И. Шамиля и улицы Железнодорожной.

Сотрудники Управления торговли, предпринимательства и рекламы администрации города Махачкалы в ежедневном режиме проводят рейды, в ходе которых киоски и торговые павильоны, занимающие тротуары и подъездные пути, перемещаются на специализированную стоянку.

Больше новостей на News-dagestan.ru