В Махачкале продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных объектов
11 октября 2025, 08:57
В Махачкале продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных объектов.
Очередной демонтаж сотрудники Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля провели на территории автозаправочной станции по ул. Хаджи Булача, 91.
Работы выполнены в рамках исполнения поручения главы Махачкалы Джамбулата Салавова по упорядочению деятельности АЗС.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"