В Махачкале продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных объектов

11 октября 2025, 08:57

В Махачкале продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных объектов.

Очередной демонтаж сотрудники Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля провели на территории автозаправочной станции по ул. Хаджи Булача, 91.

Работы выполнены в рамках исполнения поручения главы Махачкалы Джамбулата Салавова по упорядочению деятельности АЗС.

Больше новостей на News-dagestan.ru