Сегодня, 10 октября, на базе Медицинского колледжа им. Илизарова в Дербенте прошёл Республиканский антитеррористический форум

10 октября 2025, 18:07

Сегодня, 10 октября, на базе Медицинского колледжа им. Илизарова в Дербенте прошёл Республиканский антитеррористический форум.

От имени главы города Ханлара Пашабекова участников форума поприветствовал заместитель главы администрации Агамирза Агамирзоев.

Наш город не понаслышке знает, что значит стойкость, взаимопомощь и сплочённость людей. Дербент древний город, но у него есть и современные заботы, и самая большая из них угроза терроризма. Прошлый год напомнил нам об этом. Особенно больно за тех, чьи жизни унес теракт. Это стало испытанием для всего города и всей республики. Вместе мы выдержали, проявили мужество и человечность. Сегодня мы должны сделать всё возможное, чтобы подобное не повторялось,

отметил он.

Подробности на сайте.

Больше новостей на News-dagestan.ru