Пациентка скончалась в Акушинской районной больнице в Дагестане во время операции

Пациентка скончалась в Акушинской районной больнице в Дагестане во время операции.

Женщине было 47 лет. Врачей обвиняют в причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей.

В интернете люди жалуются, что в больнице полная антисанитария, базовые препараты заставляют покупать, да и персонал не очень приветлив, пока не дашь копейку.

Подписывайся на Mash Gor

Источник: Telegram-канал "Mash Gor"

Топ

Лента новостей