Пациентка скончалась в Акушинской районной больнице в Дагестане во время операции.
Женщине было 47 лет. Врачей обвиняют в причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей.
В интернете люди жалуются, что в больнице полная антисанитария, базовые препараты заставляют покупать, да и персонал не очень приветлив, пока не дашь копейку.








































