В Махачкале демонтировали аварийные опоры ЛЭП
К главе города Махачкалы Джамбулату Салавову обратились жители дома № 18 на улице Гамринской по вопросу замены аварийных опор линии электропередач.
Работы по ликвидации потенциально опасных объектов провели специалисты Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля администрации города совместно с сотрудниками «Горсетей».
На сегодняшний день аварийные опоры линии электропередачи демонтированы.
Для безопасного и оперативного демонтажа старых конструкций была задействована специальная техника.
Эта мера позволила устранить угрозу для жителей и пешеходов, а также улучшить внешний облик улицы.








































