В Махачкале демонтировали аварийные опоры ЛЭП

В Махачкале демонтировали аварийные опоры ЛЭП

К главе города Махачкалы Джамбулату Салавову обратились жители дома № 18 на улице Гамринской по вопросу замены аварийных опор линии электропередач.

Работы по ликвидации потенциально опасных объектов провели специалисты Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля администрации города совместно с сотрудниками «Горсетей».

На сегодняшний день аварийные опоры линии электропередачи демонтированы.

Для безопасного и оперативного демонтажа старых конструкций была задействована специальная техника.

Эта мера позволила устранить угрозу для жителей и пешеходов, а также улучшить внешний облик улицы.

Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы"

Топ

Лента новостей