Дагестанский штангист взял «серебро» на Первенстве России
8 октября 2025, 12:07
Дагестанский штангист взял серебро на Первенстве России
Обладателем серебряной медали на Первенстве России по тяжелой атлетике в Иркутске стал Бувайсар Белиев. Дагестанский атлет выступал на соревнованиях в весовой категории до 67 кг. Его результат в сумме двоеборья 260 кг.
В рывке наш штангист справился с весом 116 кг, а в толчке набрал 144 кг.
Напомним, что ранее дагестанцы выиграли на этих соревнованиях еще две награды золото и серебро.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"