Юные футболисты из Махачкалы вошли в пятёрку лучших на «Кубке Яшина»

8 октября 2025, 12:03

Юные футболисты из Махачкалы вошли в пятёрку лучших на Кубке Яшина.

Футбольная команда РДЮСШ Минобрнауки РД 2015 года рождения успешно завершила своё выступление на VI Всероссийском турнире Кубок Льва Яшина, войдя в пятёрку сильнейших команд страны. В престижном соревновании приняли участие 20 лучших коллективов из разных уголков России.

Команда уверенно прошла групповой этап, одержав победы во всех трёх матчах с впечатляющей разницей забитых и пропущенных мячей (15:5) и заняв первое место в своей группе. В напряжённом четвертьфинале команда уступила хабаровской Искре со счётом 5:6, но сумела собраться и одержать победы в матчах за 5-8 места, сначала разгромив Строгино (6:2), а затем эффектно завершив турнир победой над московским Спартаком (4:0).

Больше новостей на News-dagestan.ru