Продолжаются работы по озеленению городских клумб

7 октября 2025, 20:21

Продолжаются работы по озеленению городских клумб

Сегодня труженики МБУ Благоустройство г. Махачкалы высадили декоративные растения на пересечении улиц Толстого и Коркмасова, где ранее было произведено расширение цветочной клумбы.

На данный момент здесь высажены хризантемы и лавандины. В дальнейшем планируется посадка луковичных тюльпанов, отметила заместитель начальника отдела зеленого хозяйства МБУ Благоустройство г. Махачкалы Людмила Шевчук.

Аналогичные работы проходят и в других локациях столицы.

Очень приятно видеть, как горожане с теплом реагируют на наш труд. Молодые люди, пожилые все останавливаются, любуются цветами, улыбаются. Нам радостно, что наша работа приносит людям положительные эмоции и делает город красивее, поделилась Людмила Шевчук.

Больше новостей на News-dagestan.ru