В Кизилюрте мать подозревают в жестоком обращении с детьми

7 октября 2025, 10:59

В Кизилюрте мать подозревают в жестоком обращении с детьми

В одной из квартир в Кизилюрте обнаружили двух детей 2 и 4 лет, которых мать оставляла одних без присмотра и еды.

Дети находились в холодной и грязной квартире, у обоих была высокая температура и кашель, у мальчика бронхит.

Сейчас малыши в больнице под наблюдением врачей, против 23-летней матери возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на News-dagestan.ru