В Дагестане УФССП передало Минобороны России пять автомобилей, конфискованных у нетрезвых водителей по решению суда
6 октября 2025, 14:28
В Дагестане УФССП передало Минобороны России пять автомобилей, конфискованных у нетрезвых водителей по решению суда. Автомобили изъяты в рамках уголовных дел за повторное управление в нетрезвом виде или отказ от медосвидетельствования (ст. 12.8 и 12.26 КоАП РФ). Транспорт передан представителю военного ведомства отделениями судебных приставов по Магарамкентскому, Докузпаринскому и Акушинскому районам после завершения процессуальных действий.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"