«Футбол в школе»: учителя делятся впечатлениями и поздравляют с Днём учителя
Футбол в школе: учителя делятся впечатлениями и поздравляют с Днём учителя
В День учителя представляем видеоролик, в котором учителя, участники всероссийского проекта Футбол в школе, делятся своими впечатлениями об участии в проекте и конкурсе Магнит футбола. Они рассказывают о том, как проект повлиял на их жизнь как учителя.
Они подчеркивают, что конкурс Магнит футбола стал отличной площадкой для того, чтобы показать самые интересные и креативные инициативы, связанные с развитием футбола в школах, рассказать о своей работе и попасть в топ лучших учителей физкультуры страны, реализующих проект.
Всероссийский проект РФС Футбол в школе стал для многих учителей платформой для реализации творческого потенциала и обмена опытом.
Александр Маркаров, региональный куратор проекта, обратился с поздравлением к учителям физической культуры, активно внедряющим проект Футбол в школе:
От всей души поздравляю вас с Днём учителя! Ваша увлечённость, профессионализм и неутолимая энергия в продвижении футбола среди школьников заслуживают искреннего восхищения. Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых побед на благо развития детского спорта!