В Махачкале с 29 сентября по 3 октября отловлено 172 бездомные собаки
4 октября 2025, 16:51
В Махачкале с 29 сентября по 3 октября отловлено 172 бездомные собаки. Все они помещены в приемники, где проходят вакцинацию, обработку от паразитов и стерилизацию. После чипирования решается дальнейшая судьба каждой собаки: часть отправляется в приюты, часть возвращается в привычную среду обитания.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"