В Махачкале с 29 сентября по 3 октября отловлено 172 бездомные собаки

4 октября 2025, 16:51

В Махачкале с 29 сентября по 3 октября отловлено 172 бездомные собаки. Все они помещены в приемники, где проходят вакцинацию, обработку от паразитов и стерилизацию. После чипирования решается дальнейшая судьба каждой собаки: часть отправляется в приюты, часть возвращается в привычную среду обитания.

Больше новостей на News-dagestan.ru