В столичной мэрии под руководством заместителя главы города Махачкалы Хакима Ашикова состоялось рабочее совещание, посвящённое урегулированию спорных вопросов, возникающих у муниципальных бюджетных образовательных учреждений...

4 октября 2025, 10:45

В столичной мэрии под руководством заместителя главы города Махачкалы Хакима Ашикова состоялось рабочее совещание, посвящённое урегулированию спорных вопросов, возникающих у муниципальных бюджетных образовательных учреждений (МБОУ) при заключении договоров с поставщиками коммунальных услуг.

В обсуждении приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций города:

АО Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения,

ООО Теплоинвест.

Также в работе совещания участвовали директора МБОУ СОШ 3, 12, 20, 36 и 40 и профильные структуру мэрии.

По итогам совещания были даны протокольные поручения, направленные на оптимизацию процессов и улучшение взаимодействия между образовательными учреждениями и поставщиками услуг.

Больше новостей на News-dagestan.ru