Добрый вечер. Можно попросить на Ленина 33б у 1 подъезда выпол телефон самсунг в сиреневый чехле

3 октября 2025, 21:06

Добрый вечер. Можно попросить на Ленина 33б у 1 подъезда выпол телефон самсунг в сиреневый чехле. Садились на такси. Телефон принадлежит инвалиду 1 группы. Прошу позвонить по данному номеру или напишите на вацап 89640049458. Поднимит мать. Мукминат

#нампишут

Больше новостей на News-dagestan.ru