Добрый вечер. Можно попросить на Ленина 33б у 1 подъезда выпол телефон самсунг в сиреневый чехле
3 октября 2025, 21:06
Добрый вечер. Можно попросить на Ленина 33б у 1 подъезда выпол телефон самсунг в сиреневый чехле. Садились на такси. Телефон принадлежит инвалиду 1 группы. Прошу позвонить по данному номеру или напишите на вацап 89640049458. Поднимит мать. Мукминат
#нампишут
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"