В Каспийске навестили педагогов-ветеранов

2 октября 2025, 20:10

В Каспийске навестили педагогов-ветеранов

2 октября председатель Комитета по образованию и науке Елена Павлюченко и участник СВО Ахмед Магомедов встретились с ветеранами труда, педагогами Майей Насруллаевой и Раисой Абдурашидовой.

Гости поздравили учителей с профессиональными достижениями, поблагодарив за вклад в воспитание молодого поколения Дагестана. Учителям вручили символичные подарки и букеты цветов.

Ветераны педагогической деятельности поделились своими воспоминаниями, подчеркнув важность профессии.

Обо всё подробнее в нашем материале

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru