В Каспийске навестили педагогов-ветеранов
2 октября 2025, 20:10
В Каспийске навестили педагогов-ветеранов
2 октября председатель Комитета по образованию и науке Елена Павлюченко и участник СВО Ахмед Магомедов встретились с ветеранами труда, педагогами Майей Насруллаевой и Раисой Абдурашидовой.
Гости поздравили учителей с профессиональными достижениями, поблагодарив за вклад в воспитание молодого поколения Дагестана. Учителям вручили символичные подарки и букеты цветов.
Ветераны педагогической деятельности поделились своими воспоминаниями, подчеркнув важность профессии.
Обо всё подробнее в нашем материале
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"