В рамках проходящего в Дагестане Горного Форума, кадеты КМШИ приняли участие в значимом событии – торжественной церемонии у Вечного огня
2 октября 2025, 10:56
В рамках проходящего в Дагестане Горного Форума, кадеты КМШИ приняли участие в значимом событии торжественной церемонии у Вечного огня.
Вместе с главой республики Сергеем Меликовым, заместителем председателя Совета Федерации Инной Святенко, сенатором Ильясом Умахановым, генеральным секретарем МПА СНГ Дмитрием Кобицким, а также представителями власти и общественности, кадеты почтили память героев.
Участники форума почтили память фронтовиков минутой молчания и возложили цветы на Аллее Героев и посетили Музей боевой славы.
Напомним, Горный форум, начавшийся накануне, собрал в Дагестане около 700 человек из различных регионов России и других стран.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"