В Каспийске состоялся чемпионат по оказанию первой помощи среди школьников

1 октября 2025, 19:16

В Каспийске состоялся чемпионат по оказанию первой помощи среди школьников

Муниципальный этап проходил на базе гимназии 11 им. С. Стальского. Формат мероприятия дистанционный, что позволило участникам продемонстрировать знания и умения в области экстренной медицинской помощи.

Учащиеся проверили свои навыки в проведении сердечно-легочной реанимации, остановке кровотечений и уходе за пострадавшими.

Чья команда оказалась лучшей и продолжит борьбу на региональном уровне узнавала наша съемочная группа.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru