В Каспийске состоялся чемпионат по оказанию первой помощи среди школьников
1 октября 2025, 19:16
В Каспийске состоялся чемпионат по оказанию первой помощи среди школьников
Муниципальный этап проходил на базе гимназии 11 им. С. Стальского. Формат мероприятия дистанционный, что позволило участникам продемонстрировать знания и умения в области экстренной медицинской помощи.
Учащиеся проверили свои навыки в проведении сердечно-легочной реанимации, остановке кровотечений и уходе за пострадавшими.
Чья команда оказалась лучшей и продолжит борьбу на региональном уровне узнавала наша съемочная группа.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"