«Динамо» и «Ростов» сыграют в Кубке России

30 сентября 2025, 16:58

Динамо и Ростов сыграют в Кубке России

Предпоследний матч групповой стадии Кубка России по футболу махачкалинское Динамо проведет 2 октября. В этот день дагестанская команда сыграет в Каспийске с Ростовом.

Матч запланирован на 19:30 часов.

Напомним, что Динамо досрочно решило задачу выхода в следующий раунд турнира.

Больше новостей на News-dagestan.ru