«Динамо» и «Ростов» сыграют в Кубке России
30 сентября 2025, 16:58
Динамо и Ростов сыграют в Кубке России
Предпоследний матч групповой стадии Кубка России по футболу махачкалинское Динамо проведет 2 октября. В этот день дагестанская команда сыграет в Каспийске с Ростовом.
Матч запланирован на 19:30 часов.
Напомним, что Динамо досрочно решило задачу выхода в следующий раунд турнира.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"