Президент форума БРИКС Пурнима Ананд прибыла в Дагестан для участия в международном форуме «Устойчивое развитие горных территорий» (1-3 октября)
30 сентября 2025, 14:48
Президент форума БРИКС Пурнима Ананд прибыла в Дагестан для участия в международном форуме Устойчивое развитие горных территорий (1-3 октября). В аэропорту Махачкалы её встретили Зарема Бутаева (министр культуры Дагестана) и Марат Османов (руководитель МИД в регионе). Запланирована встреча с главой Дагестана Сергеем Меликовым. Ананд также является почетным президентом IFIRYC и работает в проекте Global Go-Green Mission.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"