Ханлар Пашабеков: Уважаемые жители Дербента!
30 сентября 2025, 10:40
Уважаемые жители Дербента!
30 сентября мы отмечаем День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Этот день символизирует единство и историческую справедливость, укрепляет нашу общую веру в будущее.
Желаю всем мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"